Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Italija – Storitve socialnega varstva z nastanitvijo – Accordo Quadro ex art. 59, comma 3 del Codice con un unico operatore economico per l’affidamento e gestione del servizio di accoglienza temporanea h24 in favore di persone adulte senza dimora in condizione di grave marginalità sociale, all’interno di una struttura nella disponibilità dell’Operatore Economico, capienza ricettiva 20 posti.
ROMA CAPITALEItalijaObjavljeno dne 05. jul. 2026
Rok je pretekelOpis
Storitev začasnega sprejema 24/7 za odrasle brezdomce v hudi družbeni marginalni situaciji, v okviru objekta, ki je na voljo Gospodarju Gospodarskega Subjekta
CPV kodi
Social work services with accommodation
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItalijaSocial servicesInterpretation servicesRok v 34 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItalijaSocial servicesOther community, social and personal servicesRok v 35 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItalijaSocial servicesRok v 40 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalijaWelfare services for the handicappedRok v 31 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026