Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Leistungen im freigestellten Schülerverkehr im Landkreis Lüchow-Dannenberg
Landkreis Lüchow-DannenbergNemčijaObjavljeno dne 07. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
Gegenstand der Ausschreibung sind die in dieser Leistungsbeschreibung bezeichneten Leistungen der Personenbeförderung im freigestellten Schülerverkehr. Die Leistungen werden in 12 Losen vergeben. Die Pflicht zur Erbringung der Verkehrsleistungen beginnt mit dem ersten Schultag des Schuljahres 2026/2027. Sie endet zum Ende des Schuljahres 2027/2028. Der Auftraggeber hat einmalig die einseitige Option auf eine Verlängerung des Leistungszeitraums um ein Schuljahr.
CPV kodi
Special-purpose road passenger-transport servicesHire of passenger transport vehicles with driver
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Szállítási szolgáltatások (kivéve szemétszállítás) – Rahmenvereinbarung Kunsttransporte
Kunst- und Ausstellungshalle der Bundesrepublik DeutschlandNemčijaTransport services (excl. Waste transport)Rok v 50 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – Leistungen der öffentlichen Personenbeförderung im Buslinienverkehr
Landkreis FürthNemčijaPublic road transport servicesRok v 50 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Szállítási szolgáltatások (kivéve szemétszállítás) – Umzugsleistungen
Stadt Köln, Amt für Recht, Vergabe und VersicherungenNemčijaTransport services (excl. Waste transport)Relocation servicesStorage and warehousing servicesRok v 15 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Németország – Szállítási szolgáltatások (kivéve szemétszállítás) – Beschaffung von Fahrdienstleistungen zur Schülerbeförderung Heilpädagogische Tagesstätten (HPT) Ebersberg (Los 1) und Markt Schwaben (Los 2)
Landkreis EbersbergNemčijaTransport services (excl. Waste transport)Rok v 29 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026