Nazaj na iskanje
Ta javno naročilo je bilo umaknjeno.
Németország – Beszerzési tanácsadó szolgáltatások – Dienstleistungen einer Vergabestelle
Abwasserzweckverband "Untere Ahr"NemčijaObjavljeno dne 08. mar. 2026
Ni danega rokaOpis
Vertragsgegenstand sind die Erbringung von Dienstleistungen, die durch eine beratende Vergabestelle ausgeübt werden und die keine Rechtsdienstleistungen im Anwendungsbereich des § 3 RDG (Rechtsdienstleistungsgesetz) sind. Hierzu zählen sämtliche Unterstützungsleistungen bei der Vergabe von Einzellosen zur Umsetzung des Projektes: „Neubau der Kläranlage Untere Ahr in Remagen“, die im Wesentlichen dem Anwendungsbereich der Bauvergaben zuzuordnen sind.
CPV kodi
Procurement consultancy services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)NemčijaSecurity servicesRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltNemčijaProject-management services other than for construction workRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfNemčijaAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Piackutatási szolgáltatások – Rahmenvertrag Marktforschungsleistungen
degewo AGNemčijaMarket research servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026