Nazaj na iskanje
Ta javno naročilo je bilo umaknjeno.
Italija – Storitve socialnega varstva in z njimi povezane storitve – Affidamento del servizio di supporto all'inclusione socio lavorativa per gli utenti beneficiari dell'assegno di inclusione (ADI) e cittadini in condizione di poverta residenti nei comuni di Sesto San Giovanni e Cologno Monzese
Città di Sesto San GiovanniItalijaObjavljeno dne 19. jul. 2026
Rok je pretekelOpis
Dodelitev storitve za podporo socio- delavnemu vključitvi za uporabnike, ki prejmejo dohodek za vključitev (ADI) in državljane v stanju revščine, ki živijo v občinah Sesto San Giovanni in Cologno Monzese
CPV kodi
Social work and related services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItalijaSocial servicesInterpretation servicesRok v 34 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItalijaSocial servicesOther community, social and personal servicesRok v 35 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItalijaSocial servicesRok v 40 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalijaWelfare services for the handicappedRok v 31 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026