Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Olaszország – Kórházi szolgáltatások – Servizio di gestione della camera mortuaria e delle attività connesse per il P.O. "G. Rummo" e per il P.O. "Sant'Alfonso Maria de'Liguori" dell'A.O.R.N. "San Pio" di Benevento
A.O. SAN PIO DI BENEVENTOItalijaObjavljeno dne 18. maj 2026
Rok je pretekelOpis
Procedura aperta per l'affidamento del Servizio di gestione della camera mortuaria e delle attività connesse per il P.O. "G. Rummo" e per il P.O. "Sant'Alfonso Maria de'Liguori" dell'A.O.R.N. "San Pio" di Benevento
CPV kodi
Hospital services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItalijaSocial servicesInterpretation servicesRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItalijaSocial servicesOther community, social and personal servicesRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItalijaSocial servicesRok v 38 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalijaWelfare services for the handicappedRok v 30 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026