Tillbaka till sökning
Denna upphandling har gått ut.
Italien – Arkitekttjänster – GARA EUROPEA CON PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 E SS.MM.II. PER L AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA RELATIVI ALL INTERVENTO DI RESTAURO, RISANAMENTO CONSERVATIVO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELL ALIQUOTA DA DESTINARE ALL ARMA DEI CARABINIERI DEL COMPENDIO DEMANIALE DENOMINATO EX STABILIMENTO MILITARE SPOLETTE
AGENZIA DEL DEMANIOItalienPublicerad den 20 juli 2026
Deadline passeradBeskrivning
EUROPAS UPPSKATTNING MED ÖPPEN TELEMATISK PROCEDUR ENTER ARTIKLARNA 71 OCH 108 I DEKRETET 31 MARS 2023 NR 36 OCH FÖRESKRIFTERNA. TILLDELNING AV INGENJÖRS- OCH ARKITEKTURTJÄNSTER RELATERAT TILL RESTAURERING, BEVARANDE SANERING OCH ÅTERFUNKTIONELLISERING AV ANDRALEN SOM SKALL TILLDELAS TILL CARABINIERI I DEN STATLIGA EGENDOMMEN KALLAD EX STABILIMENTO MILITARE SPOLETTE, NAB0457, LOKALISERAD I TORRE ANNUNZIATA. CUP: E48C24001300001
CPV-koder
Architectural and related servicesSupervision of project and documentation
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Projektfelügyelet és dokumentáció – VERIFICA DI PROGETTO - NUOVA COSTRUZIONE DI UN CENTRO RESIDENZIALE DI CURA SOVRACOMUNALE NEL COMUNE DI FALZES
Gemeinde PfalzenItalienSupervision of project and documentationDeadline om 34 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI TECNICI DI DIREZIONE DEI LAVORI, ASSISTENZA ALLE LAVORAZIONI E CONTABILITÀ A CORPO, INERENTI I LAVORI DI “AUMENTO RESILIENZA RETE STRADALE SECONDARIA: FONDOVALLE TAMMARO - COMPLETAMENTO STRADA A SCORRIMENTO VELOCE - I LOTTO FUNZIONALE - III STRALCIO
COMUNITA' MONTANA TITERNO E ALTO TAMMAROItalienEngineering servicesDeadline om 34 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások – Appalto 32/2026 - Accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento del servizio di accertamenti sanitari per la verifica dei requisiti psicofisici all'assunzione del personale di Polizia Locale del Comune di Milano
Comune di MilanoItalienHealth and safety servicesDeadline om 34 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINIItalienEngineering servicesDeadline om 31 dagarPublicerad den 02 sep. 2026