Tillbaka till sökning
Olaszország – Tengerészeti szolgáltatások – AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE N° 05/2026 FINALIZZATO ALL’AVVIO DEL PROCEDIMENTO AD EVIDENZA PUBBLICA RELATIVO AL RILASCIO DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA
COMUNE DI ERACLEAItalienPublicerad den 30 aug. 2026
Ingen deadline angivenBeskrivning
Si procede alla pubblicazione dell'avviso pubblico relativo ad un'istanza di concessione demaniale marittima a carattere turistico ricreativo
CPV-koder
Marine services
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Halotthamvasztási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO)
COMUNE DI MODENAItalienCremation servicesDeadline om 33 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Olaszország – Városi kényelmi szolgáltatások – SERVIZIO DI GESTIONE DEI PARCOMETRI E DI CONTROLLO DELLA SOSTA A PAGAMENTO TRAMITE AUSILIARI DEL TRAFFICO.
FRATTAMAGGIOREItalienCivic-amenity servicesDeadline om 31 dagarPublicerad den 27 aug. 2026
Olaszország – Gondnoki szolgáltatások – servizio di vigilanza passiva (portierato-guardiania) dei locali del Teatro Biondo Stabile di Palermo ed ulteriori spazi in uso all’Associazione
Associazione Teatro Biondo Stabile di PalermoItalienCaretaker servicesDeadline om 30 dagarPublicerad den 27 aug. 2026
Olaszország – Gondnoki szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA DEL COMPLESSO IMMOBILIARE SITO IN ROMA, VIA G. MIRRI 44/46.
ASTRAL SPA - Azienda Strade Lazio - Ufficio Gare e ContrattiItalienCaretaker servicesDeadline om 37 dagarPublicerad den 26 aug. 2026