Tillbaka till sökning
Italien – Bygg- och anläggningsarbeten: idrottsanläggningar – CONCESSIONE DELLA PROGETTAZIONE, RIQUALIFICAZIONE E GESTIONE DELL'IMPIANTO SPORTIVO DENOMINATO POLIFUNZIONALE COMUNALE A SEGUITO DI PROPOSTA DI FINANZA DI PROGETTO EX ART. 193 D.LGS. 36/2023 DEL COMUNE DI VILLANOVA D'ASTI
UNIONE DEI COMUNI "IL MONFERRATO DEGLI INFERNOT"ItalienPublicerad den 22 jan. 2026
Ingen deadline angivenBeskrivning
Öppen förfarande
CPV-koder
Construction work for sports facilities
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItalienConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDeadline om 42 dagarPublicerad den 02 sep. 2026
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer DienstItalienBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentDeadline om 6 dagarPublicerad den 02 sep. 2026
Olaszország – Parkolóhely, pihenőhely építése – Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003
UrbinoItalienParking lot construction workDeadline om 28 dagarPublicerad den 02 sep. 2026
Olaszország – Hídfelújítással kapcsolatos építési munkák – Procedura aperta, suddivisa in 2 lotti, per l'affidamento di 2 accordi quadro relativi al programma di interventi di messa in sicurezza e monitoraggio di ponti e viadotti della viabilita' provinciale della Provincia di Barletta-Andria-Trani - durata triennale
PROVINCIA DI BARLETTA-ANDRIA-TRANIItalienBridge renewal construction workDeadline om 31 dagarPublicerad den 02 sep. 2026