Tillbaka till sökning
Italien – Reparation, underhåll och tillhörande tjänster för järnvägar och annan utrustning – eGPA 10361 servizio di ricarica di “BATTERIE ACCUMULATORI AL PIOMBO"
Trenitalia S.p.A. Direzione Logistica Industriale Acquisti TecniciItalienPublicerad den 25 juni 2026
1 dag kvarBeskrivning
eGPA 10361 tjänst för laddning av "Blyackumulatorer"
CPV-koder
Repair, maintenance and associated services related to railways and other equipment
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItalienRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDeadline om 39 dagarPublicerad den 02 sep. 2026
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiItalienRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentDeadline om 34 dagarPublicerad den 02 sep. 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItalienRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentDeadline om 69 dagarPublicerad den 02 sep. 2026
Olaszország – Mérőeszköz-javítási és -karbantartási szolgáltatások – G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura degli impianti di depurazione e acquedotto in gestione a Viacqua Spa - Lotti 3
Viacqua Spa Società BenefitItalienRepair and maintenance services of measuring apparatusRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDeadline om 34 dagarPublicerad den 31 aug. 2026