Tillbaka till sökning
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiItalienPublicerad den 01 sep. 2026
21 dagar kvarBeskrivning
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO SULLE STRADE PROVINCIALI SUDDIVISO IN 39 LOTTI PER LE STAGIONI INVERNALI 2026-2029
CPV-koder
Snow-clearing services
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások – SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATOItalienCesspool or septic tank emptying servicesSewer cleaning servicesDeadline om 33 dagarPublicerad den 31 aug. 2026
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEItalienEnvironmental protectionDeadline om 16 dagarPublicerad den 31 aug. 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PULIZIE
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOItalienCleaning servicesDeadline om 40 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Comune di DalmineItalienSnow-clearing servicesDeadline om 19 dagarPublicerad den 30 aug. 2026