Tillbaka till sökning
Denna anbudsutlysning har dragits tillbaka.
Italien – Pumpstation för spillvatten – AT1847-26 REALIZZAZIONE DELLA STAZIONE DI POMPAGGIO SITA NEL C.C. DI MATTARELLO A SERVIZIO DEL DEPURATORE DI TRENTO TRE
Provincia Autonoma di TrentoItalienPublicerad den 21 juli 2026
Deadline passeradBeskrivning
AT1847-26 Utförande av pumparstationen belägen i C.C. di Mattarello i tjänst för reningsverket i Trento Tre
CPV-koder
Wastewater pumping station
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItalienConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDeadline om 138 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItalienElectrical installation work of electrical distribution apparatusDeadline om 38 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItalienWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesDeadline om 30 dagarPublicerad den 02 sep. 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItalienConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDeadline om 40 dagarPublicerad den 02 sep. 2026