Tillbaka till sökning
Denna upphandling har gått ut.
Italien – Administration inom socialtjänsten – Procedura Aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento del Servizio di erogazione, gestione e monitoraggio dei servizi di welfare aziendale in favore dei dipendenti di AMA S.p.A. tramite lutilizzo di una piattaforma informatica per la durata di 24 (ventiquattro) mesi.
AMA S.p.A.ItalienPublicerad den 19 juli 2026
Deadline passeradBeskrivning
Öppen procedur enligt artikel 71 i D.Lgs. n. 36/2023 för utdelning, hantering och övervakning av företagsvårdstjänster till AMA S.p.A.:s anställda genom användning av en datorplattform under en period av 24 (tjugofyra) månader.
CPV-koder
Administrative social servicesComputer-related management services
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItalienSocial servicesInterpretation servicesDeadline om 34 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItalienSocial servicesOther community, social and personal servicesDeadline om 35 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItalienSocial servicesDeadline om 40 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalienWelfare services for the handicappedDeadline om 31 dagarPublicerad den 02 sep. 2026