Tillbaka till sökning
Italien – Restaureringsarbeten – Procedura Ristretta D.Lgs 208/2011 art. 17. Progettazione esecutiva ed esecuzione lavori di restauro e risanamento conservativo coperture e facciate di Palazzo Marina.
UFFICIO GENERALE INFRASTRUTTURE MARINA MILITARE (MARIUGINFRA)ItalienPublicerad den 19 juli 2026
Ingen deadline angivenBeskrivning
Begränsad procedur enligt artikel 17 i D.Lgs. 208/2011 för utdelning genom integrerad entreprenad av utförande av utförande och utförande av restaurerings- och konservatoriska arbeten på tak och fasader av Palazzo Marina inom området för kulturgodssektorn.
CPV-koder
Restoration workArchitectural design services
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItalienConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDeadline om 139 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItalienElectrical installation work of electrical distribution apparatusDeadline om 39 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItalienWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesDeadline om 31 dagarPublicerad den 02 sep. 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItalienConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDeadline om 41 dagarPublicerad den 02 sep. 2026