Tillbaka till sökning
Italien – Allmän organisationsrådgivning – Procedura Aperta per l'affidamento del servizio di assistenza tecnico specialistica finalizzato a fornire supporto operativo per lo sviluppo e il mantenimento di un Sistema di Gestione Integrato (SGI) Qualità, Ambiente e Sicurezza, per un periodo di 36 (trentasei) mesi.
AMA S.p.A.ItalienPublicerad den 15 juli 2026
10 dagar kvarBeskrivning
Öppet upphandlingsförfarande för utdelning av tjänsten för teknisk specialiserad assistans för att ge operativt stöd för utvecklingen och underhållet av ett integrerat kvalitet, miljö och säkerhetssystem (SGI) för en period av 36 (trettio sex) månader.
CPV-koder
General management consultancy services
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItalienDesign support servicesSpecialty design servicesDeadline om 32 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItalienArchiving servicesDeadline om 41 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItalienCollection agency servicesDeadline om 35 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – GARA DI APPALTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, VOLONTARIA E COATTIVA DEI TRIBUTI MINORI (CANONE UNICO PATRIMONIALE E MERCATALE). AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRA TRIBUTARIE E PATRIMONIALI DELL'ENTE. AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'AT
COMUNE DI CUPELLOItalienCollection agency servicesDeadline om 26 dagarPublicerad den 02 sep. 2026