Tillbaka till sökning
Denna upphandling har gått ut.
Italien – Nätutrustning – INVA AQ dispositivi cybersecurity Fortinet
IN.VA. S.P.A.ItalienPublicerad den 05 juli 2026
Deadline passeradBeskrivning
Procedura aperta per l'affidamento di un Accordo Quadro per la fornitura di dispositivi, software e servizi di supporto per infrastrutture di Cybersecurity e Protezione di rete con tecnologia Fortinet 2026-2030
CPV-koder
Network equipment
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.ItalienVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentDeadline om 34 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItalienNetwork equipmentDeadline om 39 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariItalienRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentDeadline om 35 dagarPublicerad den 02 sep. 2026
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItalienSatellite communications equipmentDeadline om 14 dagarPublicerad den 02 sep. 2026