Italien – Byggnation av sjukhusinrättningar – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO, MEDIANTE APPALTO INTEGRATO, DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL'ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL NUOVO PADIGLIONE E DI RIORDINO ED ADEGUAMENTO NORMATIVO DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI BORGOMANERO (NO)
Beskrivning
Öppet förfarande över gränsen för upphandling av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utförande av utför
CPV-koder
Dokument & inlämning
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItalienConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDeadline om 139 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItalienElectrical installation work of electrical distribution apparatusDeadline om 39 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItalienWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesDeadline om 31 dagarPublicerad den 02 sep. 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItalienConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDeadline om 41 dagarPublicerad den 02 sep. 2026