Tillbaka till sökning
Denna upphandling har gått ut.
Olaszország – Anesztézia és újraélesztés – PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO DI N. 1 SISTEMA PER SUPPORTO VITALE PER L’U.O.C. DI ANESTESIA E RIANIMAZIONE
A.O. SAN PIO DI BENEVENTOItalienPublicerad den 24 mars 2026
Deadline passeradBeskrivning
PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO DI N. 1 SISTEMA PER SUPPORTO VITALE PER L’U.O.C. DI ANESTESIA E RIANIMAZIONE FASC. PIN 06/2026
CPV-koder
Anaesthesia and resuscitation
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItalienMiscellaneous medical devices and productsDeadline om 37 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItalienCathetersDeadline om 39 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItalienMedical equipmentsDeadline om 41 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItalienMedical consumablesDeadline om 38 dagarPublicerad den 03 sep. 2026