Tillbaka till sökning
Italien – Socialvård – Procedura aperta affidamento Servizi di Assistenza Educativa Scolastica Servizi Integrativi Scolastici Gestioni tecnico pedagogiche Integrate servizi educativi 0-6 e Progetti Educativi Territoriali per n. 4 anni - Codice gara 6423542
Azienda SocialeItalienPublicerad den 25 juni 2026
82 dagar kvarBeskrivning
Tjänster för skolpedagogisk assistans, skolintegrerande tjänster, integrerade teknisk-pedagogiska förvaltningar, utbildningstjänster 0-6 och lokala utbildningsprojekt för 4 år.
CPV-koder
Social services
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItalienSocial servicesInterpretation servicesDeadline om 33 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItalienSocial servicesOther community, social and personal servicesDeadline om 34 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItalienSocial servicesDeadline om 39 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalienWelfare services for the handicappedDeadline om 30 dagarPublicerad den 02 sep. 2026