Tillbaka till sökning
Italien – Delar till järnvägs-, spårvägslok eller rullande materiel; trafikledningsutrustning för järnvägar – eGPA 10913 per la fornitura di ricambi vari per motori
Trenitalia S.p.A. Direzione Logistica Industriale Acquisti TecniciItalienPublicerad den 13 juli 2026
28 dagar kvarBeskrivning
eGPA 10913 för leverans av olika reservdelar för motorer
CPV-koder
Parts of railway or tramway locomotives or rolling stock; railways traffic-control equipment
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlItalienPassenger carsDeadline om 43 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Olaszország – Vasúti berendezések – AQ per la formitura e il servizio di taratura e manutenzione di rilevatori portatili, carrellini e sonde per controlli non distruttivi (CND) ad ultrasuoni ed a correnti indotte su rotaie e deviatoi delle linee dell’Infrastruttura Ferroviaria Nazionale gestita da RFI
Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.ItalienRailway equipmentMachines and apparatus for testing and measuringRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDeadline om 51 dagarPublicerad den 31 aug. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – FORNITURA DI AUTOBUS - DIVISA IN QUATTRO LOTTI
Sasa AgItalienPublic-service busesDeadline om 47 dagarPublicerad den 31 aug. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole. Codice CUP D50J21000080001
UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di CommittenzaItalienPublic-service busesDeadline om 29 dagarPublicerad den 31 aug. 2026