Tillbaka till sökning
Denna anbudsutlysning har dragits tillbaka.
Italien – Företags- och managementrådgivning samt tillhörande tjänster – Servizi di consulenza finalizzati alla definizione del nuovo modello organizzativo e operativo e allo svolgimento di un assessment manageriale.
Sport e Salute S.p.AItalienPublicerad den 19 juli 2026
Deadline passeradBeskrivning
Öppen telematisk procedur, indelad i två lotter, för utdelning av konsultations tjänster som syftar till att definiera det nya organisations- och operativa modellen och att utföra en managerlig bedömning.
CPV-koder
Business and management consultancy and related services
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItalienCollection agency servicesDeadline om 35 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItalienDesign support servicesSpecialty design servicesDeadline om 32 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItalienArchiving servicesDeadline om 41 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del PiemonteItalienManagement-related servicesDeadline om 47 dagarPublicerad den 02 sep. 2026