Tillbaka till sökning
Italien – Reparation, underhåll och tillhörande tjänster avseende flygplan, järnvägar, vägar och marin utrustning – ID 35-2026 Acquisizione del servizio di Supporto Logistico Integrato Industriale per la linea velivoli VC 319 dell'AM EF 2026-2030. Procedura Ristretta ai sensi del dlgs 208/2011
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItalienPublicerad den 19 juli 2026
Ingen deadline angivenBeskrivning
ID 35-2026 – Förvärv av tjänsten för integrerad industriell logistisk support (planerad och oplanerad underhåll) för flygplanstypen VC 319 för A.M. EF 2026/2030. Begränsad procedur enligt artikel 17 i dekretet nr 208/2011 och artikel 72 i dekretet nr 36/2023.
CPV-koder
Repair, maintenance and associated services related to aircraft, railways, roads and marine equipmentRepair, maintenance and associated services related to aircraft and other equipment
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
ASP DI TRAPANI - U.O.C. GESTIONE TECNICAItalienRepair and maintenance services of building installationsDeadline om 17 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Servizio manutenzione edile ASL Rieti
ASL RietiItalienRepair and maintenance servicesOverhaul and refurbishment workDeadline om 35 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiItalienRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentDeadline om 33 dagarPublicerad den 02 sep. 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItalienRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentDeadline om 68 dagarPublicerad den 02 sep. 2026