Tillbaka till sökning
Italien – IT-programvara – GE2619 - Estensione piattaforma di backup Rubrik
InfoCamere ScpAItalienPublicerad den 20 juli 2026
5 dagar kvarBeskrivning
GE2619 - Utökning av Rubrik backupplattform
CPV-koder
IT software packageMainframe computer
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Iparspecifikus szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Agenzia Regionale Emergenza Urgenza (AREU 118)ItalienIndustry specific software packageDeadline om 32 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Olaszország – Licenckezelő szoftvercsomag – VAG26F8853 - Fornitura di licenze di prodotti Microsoft e relativi accessori - 2° edizione
Viveracqua s.c. a r.l.ItalienLicense management software packageDeadline om 28 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Olaszország – Valós idejű utas-ismeretterjesztő rendszerek – Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
CTM S.p.A.ItalienReal-time passenger information systemDeadline om 19 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Olaszország – Dokumentumkezelési rendszerek – ACQUISIZIONE DI UN SERVIZIO INTEGRATO PER IL MANTENIMENTO ED INTEGRAZIONE DEL SISTEMA DI RILEVAZIONE PRESENZE E PAYROLL DI CINECA
CINECA Consorzio InteruniversitarioItalienDocument management systemDeadline om 24 dagarPublicerad den 26 aug. 2026