Tillbaka till sökning
Denna upphandling har gått ut.
Olaszország – Biztonsági oktatási szolgáltatások – Servizio di Formazione ex D.Lgs.vo 81/2008 per il Personale delle Strutture dell'Ente nel quadriennio 2026-2027-2028-2029
ISTITUTO NAZIONALE DI FISICA NUCLEAREItalienPublicerad den 22 feb. 2026
Deadline passeradBeskrivning
Accordo Quadro per il Servizio di Formazione del Personale delle Strutture dell’Istituto Nazionale di Fisica Nucleare ai sensi del D.Lgs 81/08 e dell’Accordo Stato Regioni 17 aprile 2025
CPV-koder
Safety education services
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Különleges oktatási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA SUCCESSIVA CONCLUSIONE DI SINGOLI CONTRATTI RELATIVI AL SERVIZIO DI CORREZIONE/CODIFICA DELLE DOMANDE APERTE DELLE PROVE DI PRE-TEST, ANCORAGGIO, RILEVAZIONI NAZIONALI E PROVE SUL CAMPO E STUDI PRINCIPALI DELLE RILEVAZIONI INTERNAZIONALI (NEI FORMATI CARTACEI E/O COMPUTER BASED CBT) E RELATI
INVALSIItalienSpecial education servicesDeadline om 32 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Oktatási és képzési szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI SCOLASTICI COMUNALI
CENTRALE DI COMMITTENZA CASALE MONFERRATOItalienEducation and training servicesDeadline om 34 dagarPublicerad den 02 sep. 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – COMUNE DI POLLENA TROCCHIA (NA): SERVIZIO GESTIONE ASILO NIDO PER MASSIMO N.96 SETTIMANE PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2028
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItalienPre-school education servicesDeadline om 31 dagarPublicerad den 02 sep. 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – Servizio di nido 2 lotti - Gardolo e Roncafort
Comune di TrentoItalienPre-school education servicesDeadline om 25 dagarPublicerad den 26 aug. 2026