Tillbaka till sökning
Italien – Kreditgivning – PA MUTUO AUSL BO DI 28.000.000,00 CON AMMORTAMENTO VENTENNALE, TASSO VARIABILE
AZIENDA USL DI BOLOGNAItalienPublicerad den 20 juli 2026
14 dagar kvarBeskrivning
Öppet förfarande för tecknande av ett lån för Azienda Usl di Bologna för ett kapital på 28.000.000,00 EUR, med 20-årig amortering till variabel ränta
CPV-koder
Credit granting services
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItalienInsurance servicesDeadline om 32 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio assicurativo All Risk per il patrimonio immobiliare e mobiliare dell'INRIM, per il periodo 31 dicembre 2026 - 31 dicembre 2029, rinnovabile per 3 anni.
Istituto nazionale di ricerca metrologica - Gare e contrattiItalienInsurance servicesDeadline om 41 dagarPublicerad den 02 sep. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta telematica, indetta ai sensi dell art. 71 del D.lgs. n. 36 2023, suddivisa in tre lotti, volta all affidamento dei Servizi di assicurazione GLOBALE FABBRICATI lotto 1, RCT RCO AttivitA istituzionale lotto 2 e All Risk elettronica lotto 3
ISTITUTO NAZIONALE PREVIDENZA SOCIALEItalienInsurance servicesDeadline om 11 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di LodiItalienInsurance servicesDeadline om 24 dagarPublicerad den 01 sep. 2026