Tillbaka till sökning
Denna upphandling har gått ut.
Olaszország – Gyógyászati berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DELLE TECNOLOGIE BIOMEDICHE DI ALTA TECNOLOGIA DELL’AZIENDA SANITARIA LOCALE DI LATINA
ASL LatinaItalienPublicerad den 29 jan. 2026
Deadline passeradBeskrivning
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DELLE TECNOLOGIE BIOMEDICHE DI ALTA TECNOLOGIA DELL’AZIENDA SANITARIA LOCALE DI LATINA
CPV-koder
Repair and maintenance services of medical equipment
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Épületek villamos és mechanikus készülékeivel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – GLOBAL SERVICE ISTITUZIONE SCUOLE E NIDI D'INFANZIA
COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIAItalienRepair and maintenance services of electrical and mechanical building installationsDeadline om 49 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Olaszország – Különféle javítási és karbantartási szolgáltatások – Appalto n. 125/2026. Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazione di cassoni e presse scarrabili di proprietà di Etra S.p.a. S.b.
ETRA S.p.a. S.B.ItalienMiscellaneous repair and maintenance servicesDeadline om 31 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Olaszország – Távközlési infrastruktúra karbantartása – Servizio di manutenzione ordinaria, correttiva ed evolutiva della infrastruttura radio e telematica wireless oltre alla fornitura di apparati
Viva Servizi S.p.A.ItalienTelecommunications-infrastructure maintenance servicesDeadline om 36 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Olaszország – Gördülőállomány javítása és karbantartása – S07 - Revisione di SET pneumatici treni Meneghino
Azienda Trasporti MilanesiItalienRepair and maintenance services of rolling stockDeadline om 36 dagarPublicerad den 30 aug. 2026