Tillbaka till sökning
Denna upphandling har gått ut.
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Procedura aperta per la fornitura di n. 35 filobus (+ ulteriori opzionali max n. 35 filobus), In motion charging - IMC, lunghezza 18,00-18,75 m Classe I alimentazione full electric, inclusi ricambi a missione dichiarata per tutto il ciclo di vita
TPERItalienPublicerad den 12 feb. 2026
Deadline passeradBeskrivning
Procedura aperta per la fornitura di n. 35 filobus (+ ulteriori opzionali max n. 35 filobus), In motion charging - IMC, lunghezza 18,00-18,75 m Classe I alimentazione full electric, inclusi ricambi a missione dichiarata per tutto il ciclo di vita
CPV-koder
Public-service buses
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItalienRailway equipmentDeadline om 44 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItalienRefuse-compaction vehiclesDeadline om 37 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItalienPublic-service busesDeadline om 20 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItalienPublic-service busesDeadline om 12 dagarPublicerad den 02 sep. 2026