Tillbaka till sökning
Olaszország – Közigazgatási egészségügyi szolgáltatások – Procedura aperta servizi CUP
Servizio Centrale Unica di Committena - Regione MoliseItalienPublicerad den 01 sep. 2026
37 dagar kvarBeskrivning
Procedura aperta sopra soglia europea per l’affidamento dei servizi CUP, prenotazione multicanale, gestione amministrativa, call center, backoffice, sportelli multifunzione front-office e servizi digitali integrati dell’azienda sanitaria Regione Molise (A.S.Re.M)
CPV-koder
Administrative healthcare services
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Általános közszolgáltatás – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI AMMINISTRATIVI, INFORMATICI E POSTALI A SUPPORTO DELLA GESTIONE DELLA TASSA AUTOMOBILISTICA REGIONALE.
AREA - AREA BILANCIO, RISORSE FINANZIARIE, ICT, AFFARI GENERALI E SEMPLIFICAZIONE - DIREZIONE - ACQUISTI, AA.GG. E SOS AFFIDAMENTO SERVIZI E FORNITUREItalienGeneral public servicesPostal services related to lettersDeadline om 43 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Olaszország – Kormányzati kisegítő szolgáltatások – PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS N.36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E SUPPORTO ALLA GOVERNANCE DI PROGRAMMI E PROGETTI PER LE AMMINISTRAZIONI CENTRALI, ENTI PUBBLICI LOCALI TERRITORIALI ED ENTI PUBBLICI NON TERRITORIALI
Cassa Depositi e Prestiti S.p.A.ItalienSupporting services for the governmentDeadline om 33 dagarPublicerad den 31 aug. 2026
Olaszország – Közigazgatási egészségügyi szolgáltatások – 2026_SERVIZI AMMINISTRATIVI DI FRONT OFFICE:
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItalienAdministrative healthcare servicesDeadline om 29 dagarPublicerad den 13 aug. 2026
Olaszország – Kormányzati kisegítő szolgáltatások – SERVIZIO DI SUPPORTO ESTERNO NELL’AMBITO DEI SERVIZI DI "PUNTO COMUNE" PRESSO LA SEDE COMUNALE, PRESSO L’UFFICIO SPECIALE STRATEGICO E PRESSO LA SEGRETERIA DEGLI ORGANI ISTITUZIONALI
Comune di AricciaItalienSupporting services for the governmentDeadline om 7 dagarPublicerad den 10 aug. 2026