Tillbaka till sökning
Denna upphandling har gått ut.
Olaszország – Diagnosztikai rendszerek – Target Therapy
A.O.U. Policlinico BARIItalienPublicerad den 04 maj 2026
Deadline passeradBeskrivning
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I. PER L’ACQUISIZIONE A NOLEGGIO TRIENNALE DI UN “SISTEMA IMPIEGABILE NELL’ESECUZIONE DI TEST GENETICI SU MATERIALE TUMORALE AL FINE DI POTER ESEGUIRE TARGET THERAPY E DI RELATIVI PANNELLI ONCOLOGICI CON TECNOLOGIA NGS E REAL TIME PCR” DA DESTINARE ALL’’U.O.C. DI ANATOMIA PATOLOGICA. PROCEDURA DA AGGIUDICARSI AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 1 E 2, D.LGS. N. 36/23.
CPV-koder
Diagnostic systems
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItalienMiscellaneous medical devices and productsDeadline om 37 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItalienCathetersDeadline om 39 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItalienMedical equipmentsDeadline om 41 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItalienMedical consumablesDeadline om 38 dagarPublicerad den 03 sep. 2026