Tillbaka till sökning
Denna upphandling har gått ut.
Olaszország – Mikroszkópok – Gara europea a procedura telematica aperta per la fornitura di microscopio confocale con sistema di separazione spettrale del segnale in emissione per il progetto: DARE "Digital Lifelong Prevention".
Università degli studi di BariItalienPublicerad den 04 maj 2026
Deadline passeradBeskrivning
Gara europea a procedura telematica aperta per la fornitura di microscopio confocale con sistema di separazione spettrale del segnale in emissione per il progetto: DARE "Digital Lifelong Prevention".
CPV-koder
Microscopes
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – PR26APB002| Lotti 1, 2 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER LE NECESSITA’ DEL DIPARTIMENTO TESTA-COLLO E NEUROSCIENZE DELL’ AZIENDA SANITARIA UNIVERSITA
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItalienBiomedical equipmentDeadline om 39 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Olaszország – Kábítószer-érzékelő készülékek – Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiItalienDrug detection apparatusDeadline om 27 dagarPublicerad den 31 aug. 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – fornitura in service di n. 2 sequenziatori automatici di DNA ad elettroforesi capillare, comprensiva delle apparecchiature, dell'assistenza tecnica full risk e di tutto quanto necessario al corretto funzionamento del sistema, da destinare alla S.S.D. Laboratorio Specialistico Genetica Medica, Citogenetica e Genetica Molecolare e alla S.C. Anatomia e Istologia Patologica di questa ASST Sette Laghi
ASST DEI SETTE LAGHIItalienBiomedical equipmentDeadline om 29 dagarPublicerad den 31 aug. 2026
Olaszország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – FORNITURA CON POSA IN OPERA DELLE ATTREZZATURE E IMPIANTI FUNZIONALI ALLA REALIZZAZIONE DEL LABORATORIO ANALISI SUI SISTEMI DI PRODUZIONE, STOCCAGGIO E UTILIZZO DI IDROGENO APSU/H2SMARTLAB NEL CAMPUS DI BASOVIZZA DI AREA SCIENCE PARK
Area di Ricerca Scientifica e Tecnologica di Trieste Area Science ParkItalienLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Building installation workDeadline om 35 dagarPublicerad den 30 aug. 2026