Tillbaka till sökning
Denna upphandling har gått ut.
Olaszország – Kórházi szolgáltatások – Servizio di gestione della camera mortuaria e delle attività connesse per il P.O. "G. Rummo" e per il P.O. "Sant'Alfonso Maria de'Liguori" dell'A.O.R.N. "San Pio" di Benevento
A.O. SAN PIO DI BENEVENTOItalienPublicerad den 18 maj 2026
Deadline passeradBeskrivning
Procedura aperta per l'affidamento del Servizio di gestione della camera mortuaria e delle attività connesse per il P.O. "G. Rummo" e per il P.O. "Sant'Alfonso Maria de'Liguori" dell'A.O.R.N. "San Pio" di Benevento
CPV-koder
Hospital services
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItalienSocial servicesInterpretation servicesDeadline om 32 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItalienSocial servicesOther community, social and personal servicesDeadline om 33 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItalienSocial servicesDeadline om 38 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalienWelfare services for the handicappedDeadline om 30 dagarPublicerad den 02 sep. 2026