Tillbaka till sökning
Denna upphandling har gått ut.
Italien – Snöröjning – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 2. Stagioni 2026/2027 - 2027/2028. Bando 2 Circoli di Luserna, Vigone, Carignano, Orbassano, Giaveno, Moncalieri, Chieri, Carmagnola
Città metropolitana di TorinoItalienPublicerad den 25 juni 2026
Deadline passeradBeskrivning
Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 2. Stagioni 2026/2027 - 2027/2028. Bando 2 Circoli di Luserna, Vigone, Carignano, Orbassano, Giaveno, Moncalieri, Chieri, Carmagnola
CPV-koder
Snow-clearing services
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Városiszilárdhulladék-gyűjtési szolgáltatások – P.A. per conto del comune di BAGNARA CALABRA «Servizio di Igiene Urbana e Gestione dei Rifiuti Urbani a ridotto Impatto ambientale ai sensi del D.M. 7 Aprile 2025 – Appalto Verde per la durata di anni 3 (tre)»
Comune di Bagnara CalabraItalienUrban solid-refuse collection servicesDeadline om 12 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Épülettakarítási szolgáltatások – MADRUZZO - PULIZIE EDIFICI COMUNALI
Consorzio Dei Comuni Trentini Societa' CooperativaItalienBuilding-cleaning servicesDeadline om 29 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Szennyvízkezelési szolgáltatások – Revamping Coclee di Sollevamento Fanghi n. 1, 2 e 3, incluso il servizio di manutenzione annuale dell'impianto di depurazione di Monza, San Rocco
Brianzacque S.r.l.ItalienSewage treatment servicesDeadline om 30 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Olaszország – Iszapkezelési szolgáltatások – Servizio di trasporto e trattamento del digestato prodotto dall’impianto di fermentazione anaero-bica di Lana (CER 190604)
Eco-Center AgItalienSludge treatment servicesDeadline om 40 dagarPublicerad den 03 sep. 2026