Връщане към търсене
Итaлия – Услуги по ремонт и поддържане на железопътен подвижен състав – eGPA 10898 per l’affidamento in appalto del servizio di manutenzione degli estintori di incendio portatili installati a bordo dei rotabili
Trenitalia S.p.A. Direzione Logistica Industriale Acquisti TecniciИталияПубликувано на 19.07.2026 г.
15 дни оставатОписание
eGPA 10898 за приемането на обслужването на поддръжката на пожарните гасенери, монтирани на борда на подвижните съоръжения.
Кодове CPV
Repair, maintenance and associated services related to railways and other equipment
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIИталияRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusКрайна дата в 39 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiИталияRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentКрайна дата в 34 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ИталияRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentКрайна дата в 69 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Mérőeszköz-javítási és -karbantartási szolgáltatások – G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura degli impianti di depurazione e acquedotto in gestione a Viacqua Spa - Lotti 3
Viacqua Spa Società BenefitИталияRepair and maintenance services of measuring apparatusRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusКрайна дата в 34 дниПубликувано на 31.08.2026 г.