Връщане към търсене
Olaszország – Egyenruha – Procedura aperta di rilevanza europea, ex art. 71 D. lgs. 36/2023, in unione d'acquisto con A.O. "Ospedali Riuniti Villa Sofia-Cervello" Capofila Arnas Civico, avente ad oggetto la fornitura quinquennale in somministrazione, con opzione di proroga di 12 mesi, di dispositivi di protezione individuale (DPI), materiale tessile e di guardaroba occorrenti a varie UU.OO.
U.O.C. ProvveditoratoИталияПубликувано на 02.09.2026 г.
44 дни оставатОписание
Procedura aperta di rilevanza europea, ex art. 71 D. lgs. 36/2023, in unione d'acquisto con A.O. "Ospedali Riuniti Villa Sofia-Cervello" Capofila Arnas Civico, avente ad oggetto la fornitura quinquennale in somministrazione, con opzione di proroga di 12 mesi, di dispositivi di protezione individuale (DPI), materiale tessile e di guardaroba occorrenti a varie UU.OO.
Кодове CPV
Occupational clothingDisposable glovesWork glovesGarments for biological or chemical protectionProtective footwearReflective vestsProtective gearHeadgearHard hatsSafety visorsFirst-aid boxesFirefighting, rescue and safety equipmentMedical clothingSheetsMattress coversMattressesBed linenMedical aidsDisposable non-chemical medical consumables and haematological consumables
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Egyenruha – FORNITURA DI VESTIARIO, BUFFETTERIA E CALZATURE PER IL PERSONALE DEL COMUNE DI QUARTU SANT’ELENA
COMUNE DI QUARTU SANT'ELENAИталияOccupational clothingКрайна дата в 25 дниПубликувано на 20.08.2026 г.
Olaszország – Munkaruházat, különleges munkaruha és kiegészítők – FORNITURA DI N 45000 COMPLETI ANTIFIAMMA CERTIFICATI COME DPI DI III CATEGORIA PER ATTIVITA DI LOTTA CONTRO L INCENDIO SECONDO LA NORMA UNI EN 469 2020
DIREZIONE CENTRALE PER LE RISORSE LOGISTICHE E STRUMENTALIИталияOccupational clothing, special workwear and accessoriesКрайна дата в 42 дниПубликувано на 30.07.2026 г.
Olaszország – Női ruházat – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 E 54 COMMA, 3 DEL CODICE APPALTI RELATIVA ALL’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER “FORNITURA DI VESTIARIO ANNO 2026/2028 PER IL PERSONALE DELLA NAPOLI SERVIZI SPA”.
Napoli Servizi S.p.A.ИталияGarmentsКрайна дата в 8 дниПубликувано на 28.07.2026 г.
Olaszország – Trikóing – Fornitura di 80.000 magliette tipo polo
Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiИталияPolo shirtsКрайна дата в 25 дниПубликувано на 28.07.2026 г.