Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Olaszország – Szakmai továbbképzési szolgáltatások – Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro ai sensi degli artt. 71 e 59, comma 3 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento del servizio di formazione multidisciplinare per un periodo di 36 mesi
AMA S.p.A.ИталияПубликувано на 10.06.2026 г.
Крайният срок е миналОписание
Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro ai sensi degli artt. 71 e 59, comma 3 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento del servizio di formazione multidisciplinare per un periodo di 36 mesi
Кодове CPV
Vocational training services
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Különleges oktatási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA SUCCESSIVA CONCLUSIONE DI SINGOLI CONTRATTI RELATIVI AL SERVIZIO DI CORREZIONE/CODIFICA DELLE DOMANDE APERTE DELLE PROVE DI PRE-TEST, ANCORAGGIO, RILEVAZIONI NAZIONALI E PROVE SUL CAMPO E STUDI PRINCIPALI DELLE RILEVAZIONI INTERNAZIONALI (NEI FORMATI CARTACEI E/O COMPUTER BASED CBT) E RELATI
INVALSIИталияSpecial education servicesКрайна дата в 32 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Oktatási és képzési szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI SCOLASTICI COMUNALI
CENTRALE DI COMMITTENZA CASALE MONFERRATOИталияEducation and training servicesКрайна дата в 34 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – COMUNE DI POLLENA TROCCHIA (NA): SERVIZIO GESTIONE ASILO NIDO PER MASSIMO N.96 SETTIMANE PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2028
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ИталияPre-school education servicesКрайна дата в 31 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – Servizio di nido 2 lotti - Gardolo e Roncafort
Comune di TrentoИталияPre-school education servicesКрайна дата в 25 дниПубликувано на 26.08.2026 г.