Zpět na vyhledávání
Itálie – Opravy a údržba válečných lodí – G398 - ACCORDO QUADRO MANTENIMENTO CONDIZIONI OPERATIVE UNITA A VELA MINORI MARINA MILITARE ITALIANA
Ministero della Difesa - Direzione Nazionale degli Armamenti - Direzione degli Armamenti NavaliItáliePublikováno 25. 1. 2026
Není uveden žádný deadlinePopis
Procedura ukončena uzavřením smlouvy na udržování provozních podmínek (MCO) pro systém plošiny pro menší plachty námořnictva Itálie
Kódy CPV
Repair and maintenance services of warships
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItálieRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDeadline za 39 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiItálieRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentDeadline za 34 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItálieRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentDeadline za 69 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Mérőeszköz-javítási és -karbantartási szolgáltatások – G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura degli impianti di depurazione e acquedotto in gestione a Viacqua Spa - Lotti 3
Viacqua Spa Società BenefitItálieRepair and maintenance services of measuring apparatusRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDeadline za 34 dnůPublikováno 31. 8. 2026