Zpět na vyhledávání
Tato výzva vypršela.
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – PROC. 158/2026 - REVISIONE/RIPARAZIONE MOTORI E464
Trenord S.r.l.ItáliePublikováno 27. 4. 2026
Deadline uplynulPopis
PROC. 158/2026 - REVISIONE/RIPARAZIONE MOTORI E464
Kódy CPV
Repair and maintenance services
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Servizio manutenzione edile ASL Rieti
ASL RietiItálieRepair and maintenance servicesOverhaul and refurbishment workDeadline za 34 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
ASP DI TRAPANI - U.O.C. GESTIONE TECNICAItálieRepair and maintenance services of building installationsDeadline za 16 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItálieRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentDeadline za 67 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItálieRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDeadline za 37 dnůPublikováno 02. 9. 2026