Zpět na vyhledávání
Itálie – Recepční služby – AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA INTEGRATA (SAI) - CATEGORIA MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (MSNA) PER N. 20 POSTI - TRIENNIO 2026-2028. PROGETTO COD. PROG-567-PR-4.
comune di casacalendaItáliePublikováno 24. 6. 2026
33 dnů zbýváPopis
PŘIDĚLANÍ ZPRÁVY O PROVEDENÍ SLUŽBY INTEGROVANÉHO PŘÍJEMU (SAI) - KATEGORIE CIZINCÍ NEMŘEZIČTÍ (MSNA) PRO 20 MÍST - TŘÍLETKA 2026-2028. PROJEKT KÓD PROG-567-PR-4.
Kódy CPV
Reception services
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItálieCollection agency servicesDeadline za 35 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItálieDesign support servicesSpecialty design servicesDeadline za 32 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItálieArchiving servicesDeadline za 41 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del PiemonteItálieManagement-related servicesDeadline za 47 dnůPublikováno 02. 9. 2026