Öffentliche Ausschreibungen – Zypern
Tendova verfolgt alle TED-Bekanntmachungen für dieses Land. Unten sehen Sie die zuletzt veröffentlichten Ausschreibungen — mit der vollständigen Suche filtern Sie nach Stichwort, Branche und Frist.
Datenquelle: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-weite Ausschreibungen oberhalb der EU-Schwellenwerte.
Zypern – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Αγορά υπηρεσιών μελετητή/συμβούλου για κτηριολογική ανακαίνιση τεσσάρων (4) Τεχνικών Σχολών στη ΔΜΤΕΕΚ ΕΚΤ23-26
Υπουργείο Παιδείας Αθλητισμού και ΝεολαίαςZypernDienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und PrüfstellenDienstleistungen von ArchitekturbürosDienstleistungen von IngenieurbürosFrist in 44 TagenVeröffentlicht am 01. Sept. 2026
Zypern – Bauarbeiten – ΠΡΟΣΦΟΡΑ ΓΙΑ ΤΗΝ ΥΛΟΠΟΙΗΣΗ ΕΡΓΩΝ ΓΙΑ ΜΕΙΩΣΗ ΑΠΩΛΕΙΑΣ ΝΕΡΟΥ ΣΤΗ ΚΟΙΝΟΤΗΤΑ ΚΥΠΕΡΟΥΝΤΑ ΤΗΣ ΕΠΑΡΧΙΑΣ ΛΕΜΕΣΟΥ
Κοινοτικό Συμβούλιο ΚυπερούνταςZypernBauarbeitenFrist in 13 TagenVeröffentlicht am 01. Sept. 2026
Zypern – Bauarbeiten – A.O. 47/26 ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΣ ΓΙΑ ΤΟΠΟΘΕΤΗΣΗ ΝΕΑΣ ΥΓΡΟΜΟΝΩΣΗΣ ΚΑΙ ΔΙΑΦΟΡΩΝ ΑΛΛΩΝ ΕΡΓΑΣΙΩΝ ΣΕ ΔΙΑΦΟΡΑ ΤΜΗΜΑΤΑ ΤΟΥ Γ.Ν. ΛΕΥΚΩΣΙΑΣ
Οργανισμός Κρατικών Υπηρεσιών ΥγείαςZypernBauarbeitenFrist in 29 TagenVeröffentlicht am 01. Sept. 2026
Zypern – Gebäudereinigung – Διαγωνισμός για την Αγορά Υπηρεσιών Καθαρισμού των Κέντρων Μαστογραφίας του Υπουργείου Υγείας Παγκύπρια
Υπουργείο ΥγείαςZypernGebäudereinigungBüroreinigungFrist in 16 TagenVeröffentlicht am 01. Sept. 2026
Zypern – Personenkraftwagen – Δ.Ο 53/2026 ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΚΑΙ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΟΧΗΜΑΤΩΝ ΤΥΠΟΥ ΜΙΚΡΟΥ ΛΕΩΦΟΡΕΙΟΥ (MINI BUS)
Αστυνομία ΚύπρουZypernPersonenkraftwagenKleinbusseSpezialfahrzeugeFrist in 37 TagenVeröffentlicht am 01. Sept. 2026
Zypern – Kantinen- und Verpflegungsdienste – ΠΛΕΙΟΔΟΤΙΚΟΣ ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΣ ΧΡΗΣΗΣ ΚΑΙ ΕΚΜΕΤΑΛΛΕΥΣΗΣ ΤΟΥ ΚΥΛΙΚΕΙΟΥ ΣΤΟ ΠΑΡΑΡΤΗΜΑ ΤΗΣ ΔΗΜΟΣΙΑΣ ΣΧΟΛΗΣ ΑΝΩΤΕΡΗΣ ΕΠΑΓΓΕΛΜΑΤΙΚΗΣ ΕΚΠΑΙΔΕΥΣΗΣ ΚΑΙ ΚΑΤΑΡΤΙΣΗΣ ΛΕΜΕΣΟΥ- ΑΙΤΕ
Υπουργείο Παιδείας Αθλητισμού και ΝεολαίαςZypernKantinen- und VerpflegungsdiensteDienstleistungen von KantinenDienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen CafeteriasFrist in 44 TagenVeröffentlicht am 01. Sept. 2026
Zypern – Medizinische Verbrauchsartikel – Διαγωνισμός για την προμήθεια κλειστού συστήματος διάλυσης, μεταφοράς και χορήγησης κυτταροστατικών φαρμάκων για τις ανάγκες των Νοσηλευτηρίων του ΟΚΥπΥ
Οργανισμός Κρατικών Υπηρεσιών ΥγείαςZypernMedizinische VerbrauchsartikelMedizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und KörperpflegeprodukteFrist in 16 TagenVeröffentlicht am 01. Sept. 2026
Zypern – Bauarbeiten – Εργασίες για δημιουργία αιθουσών υψηλής τεχνολογίας στη ΔΜΤΕΕΚ - ΕΚΤ21-26
Υπουργείο Παιδείας Αθλητισμού και ΝεολαίαςZypernBauarbeitenFrist in 44 TagenVeröffentlicht am 01. Sept. 2026
Zypern – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – ΓΛ 16/2026 - ΣΥΜΦΩΝΙΑ ΠΛΑΙΣΙΟ ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΔΙΑΦΟΡΩΝ ΕΙΔΩΝ ΤΡΟΦΙΜΩΝ
Γενικό Λογιστήριο ΔημοκρατίαςZypernNahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige ErzeugnisseObst, Gemüse und zugehörige ErzeugnisseKartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und ErdäpfelerzeugnisseFrist in 35 TagenVeröffentlicht am 31. Aug. 2026
Zypern – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Προκήρυξη Διαγωνισμού για εκμετάλλευση κυλικείου Επαρχιακού Δικαστηρίου Λεμεσού
Ανώτατο Δικαστήριο - Δικαστική ΥπηρεσίαZypernKantinen- und VerpflegungsdiensteDienstleistungen von KantinenDienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen CafeteriasFrist in 26 TagenVeröffentlicht am 31. Aug. 2026