Öffentliche Ausschreibungen – Malta
Tendova verfolgt alle TED-Bekanntmachungen für dieses Land. Unten sehen Sie die zuletzt veröffentlichten Ausschreibungen — mit der vollständigen Suche filtern Sie nach Stichwort, Branche und Frist.
Datenquelle: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-weite Ausschreibungen oberhalb der EU-Schwellenwerte.
Malta – Unterbringungs- und Bürodienste – Provision of Serviced Working Stations and Related Services for the European Union Agency for Asylum (EUAA) in Lampedusa, Italy
European Union Agency for AsylumMaltaUnterbringungs- und BürodiensteFrist in 36 TagenVeröffentlicht am 31. Aug. 2026
Malta – Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer – F67/2023 - Request for Proposals for a Works Concession – Regeneration, Design, Operations, Management and Transfer Back of the Hardstanding Facility at Marsaxlokk
Department of Fisheries and AquacultureMaltaBauarbeiten für Anlagen am und im MeerBetrieb von HäfenVerwaltung von HäfenFrist in 59 TagenVeröffentlicht am 31. Aug. 2026
Malta – Überlassung von medizinischem Personal – CT2319/2026 - Provision of Health Carers Service for Various Entities and Community Services within the Active Ageing and Community Care
Department of ContractsMaltaÜberlassung von medizinischem PersonalDienstleistungen von medizinischem PersonalAltenfürsorgeleistungenFrist in 23 TagenVeröffentlicht am 31. Aug. 2026
Malta – Bauarbeiten – CT3043/2026 - Tender For The Refurbishment Of The Ex-Curriculum Building Creating A Visitor Interpretation Centre For The Malta National Botanic Gardens Project
Department of ContractsMaltaBauarbeitenSanierungsarbeitenMit der Umstrukturierung verbundene ArbeitenFrist in 31 TagenVeröffentlicht am 31. Aug. 2026
Malta – Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme – CT2274/2026 - Services - Tender for the Implementation of a Fully Compliant European Digital Identity Wallet (EUDIW), Supporting Trust Ecosystem and use cases for the Malta Digital Innovation Authority (MDIA)
Department of ContractsMaltaDiverse Software-Entwicklungen und ComputersystemeSoftwarepaket und InformationssystemeBranchenspezifisches SoftwarepaketFrist in 44 TagenVeröffentlicht am 31. Aug. 2026
Malta – Varia – CT2329/2026 - Tender for the Supply of Interferon Beta-1B Injection
Department of ContractsMaltaVariaFrist in 37 TagenVeröffentlicht am 30. Aug. 2026
Malta – Straßenbeleuchtungseinrichtungen – TENDER FOR THE INSTALLATION OF LOW POLLUTION AND ENERGY EFFICIENT LUMINAIRES (ON BRACKET) IN VARIOUS STREETS TO THE GHARGHUR LOCAL COUNCIL
Gharghur Local CouncilMaltaStraßenbeleuchtungseinrichtungenStraßenlaternenFrist in 28 TagenVeröffentlicht am 30. Aug. 2026
Malta – Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen – CT2121/2026 - Tender for the Design, Supply and Installation of New Vacuum Plant for Medical Gases SAMOC
Department of ContractsMaltaMechanische Ersatzteile außer Motoren und deren ErsatzteilenFrist in 31 TagenVeröffentlicht am 30. Aug. 2026
Malta – Rechtsberatung – SERVICES– TENDER FOR THE PROVISION OF LEGAL SERVICES FOR THE GHARGHUR LOCAL COUNCIL
Gharghur Local CouncilMaltaRechtsberatungVertretung vor GerichtFrist in 28 TagenVeröffentlicht am 30. Aug. 2026
Malta – Informationstechnologiedienste – WSC/T/054/2026 - SERVICE – FRAMEWORK AGREEMENT FOR THE PROVISION, INSTALLATION OF SIEM AND SOC SERVICES FOR WATER SERVICES CORPORATION
Water Services CorporationMaltaInformationstechnologiediensteDienstleistungen von SicherheitsdienstenEntwicklung von SicherheitssoftwareFrist in 29 TagenVeröffentlicht am 30. Aug. 2026