Skip to content
Back to search
This tender has expired.

Italy – Snow-clearing services – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 2. Stagioni 2026/2027 - 2027/2028. Bando 2 Circoli di Luserna, Vigone, Carignano, Orbassano, Giaveno, Moncalieri, Chieri, Carmagnola

Città metropolitana di TorinoItalyPublished on Jun 25, 2026
Deadline passed

Description

Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 2. Stagioni 2026/2027 - 2027/2028. Bando 2 Circoli di Luserna, Vigone, Carignano, Orbassano, Giaveno, Moncalieri, Chieri, Carmagnola

CPV codes

Snow-clearing services

Documents & submission

AI summary
Sign in for an AI summary

Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.