Tagasi otsingule
Olaszország – Ipari robotok – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.
Fondazione Istituto Italiano di TecnologiaItaaliaAvaldatud 03. sept 2026
14 päeva jäänudKirjeldus
fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici
CPV koodid
Industrial robots
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Kompresszor – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Brianzacque S.r.l.ItaaliaCompressorsTähtajaks on 33 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Italadagoló automaták – Noleggio full service di erogatori di acqua potabile presso gli insediamenti aziendali della Rai di Roma, Milano e Sedi Regionali
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDItaaliaDrinks dispensersVending machinesTähtajaks on 31 päevaAvaldatud 01. sept 2026
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di TrentoItaaliaLifting, handling, loading or unloading machineryTähtajaks on 27 päevaAvaldatud 31. aug 2026
Olaszország – Gázfejlesztők – Supply, Installation and maintenance of a PEM Electrolyser for Hydrogen Production at JRC Ispra
European Commission, DG JRC - Joint Research CentreItaaliaGas generatorsRepair and maintenance of plantElectrical installation workTähtajaks on 27 päevaAvaldatud 23. aug 2026