Tagasi otsingule
See tellimus on aegunud.
Olaszország – Szakmai továbbképzési szolgáltatások – Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro ai sensi degli artt. 71 e 59, comma 3 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento del servizio di formazione multidisciplinare per un periodo di 36 mesi
AMA S.p.A.ItaaliaAvaldatud 10. juuni 2026
Tähtaja möödunudKirjeldus
Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro ai sensi degli artt. 71 e 59, comma 3 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento del servizio di formazione multidisciplinare per un periodo di 36 mesi
CPV koodid
Vocational training services
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Különleges oktatási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA SUCCESSIVA CONCLUSIONE DI SINGOLI CONTRATTI RELATIVI AL SERVIZIO DI CORREZIONE/CODIFICA DELLE DOMANDE APERTE DELLE PROVE DI PRE-TEST, ANCORAGGIO, RILEVAZIONI NAZIONALI E PROVE SUL CAMPO E STUDI PRINCIPALI DELLE RILEVAZIONI INTERNAZIONALI (NEI FORMATI CARTACEI E/O COMPUTER BASED CBT) E RELATI
INVALSIItaaliaSpecial education servicesTähtajaks on 32 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Oktatási és képzési szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI SCOLASTICI COMUNALI
CENTRALE DI COMMITTENZA CASALE MONFERRATOItaaliaEducation and training servicesTähtajaks on 34 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – COMUNE DI POLLENA TROCCHIA (NA): SERVIZIO GESTIONE ASILO NIDO PER MASSIMO N.96 SETTIMANE PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2028
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItaaliaPre-school education servicesTähtajaks on 31 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – Servizio di nido 2 lotti - Gardolo e Roncafort
Comune di TrentoItaaliaPre-school education servicesTähtajaks on 25 päevaAvaldatud 26. aug 2026