Tagasi otsingule
See tellimus on aegunud.
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – COMUNE DI QUARTO (NA) - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE ASILI NIDO COMUNALI "ARCOBALENO DI NOTE" - "SINFONIA DEI COLORI" E "ISOLA INCANTATA" - A.S. 2026/2027 - 2027/2028
Provveditorato Interregionale OO.PP. per Campania, Molise, Puglia e Basilicata - Sedi di CAMPANIA e MOLISEItaaliaAvaldatud 26. mai 2026
Tähtaja möödunudKirjeldus
COMUNE DI QUARTO (NA) - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE ASILI NIDO COMUNALI "ARCOBALENO DI NOTE" - "SINFONIA DEI COLORI" E "ISOLA INCANTATA" - A.S. 2026/2027 - 2027/2028
CPV koodid
Pre-school education services
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Különleges oktatási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA SUCCESSIVA CONCLUSIONE DI SINGOLI CONTRATTI RELATIVI AL SERVIZIO DI CORREZIONE/CODIFICA DELLE DOMANDE APERTE DELLE PROVE DI PRE-TEST, ANCORAGGIO, RILEVAZIONI NAZIONALI E PROVE SUL CAMPO E STUDI PRINCIPALI DELLE RILEVAZIONI INTERNAZIONALI (NEI FORMATI CARTACEI E/O COMPUTER BASED CBT) E RELATI
INVALSIItaaliaSpecial education servicesTähtajaks on 32 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Oktatási és képzési szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI SCOLASTICI COMUNALI
CENTRALE DI COMMITTENZA CASALE MONFERRATOItaaliaEducation and training servicesTähtajaks on 34 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – COMUNE DI POLLENA TROCCHIA (NA): SERVIZIO GESTIONE ASILO NIDO PER MASSIMO N.96 SETTIMANE PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2028
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItaaliaPre-school education servicesTähtajaks on 31 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – Servizio di nido 2 lotti - Gardolo e Roncafort
Comune di TrentoItaaliaPre-school education servicesTähtajaks on 25 päevaAvaldatud 26. aug 2026