Takaisin hakua
Italia – Maa-, tie- ja vesirakennustöiden tekninen suunnittelu – PROGRAMMAZIONE FSC 2021 – 2027 - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI PROGETTAZIONE, DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE E ESECUZIONE RELATIVI ALL'INTERVENTO DENOMINATO: “VIABILITA' DI ACCESSO AL NUOVO OSPEDALE DI ANDRIA” - CUP: B81B24000700001
Comune di AndriaItaliaJulkaistu 07.7.2026
4 päivää jäljelläKuvaus
Avoin kilpailutus teknisten palveluiden toimituksesta
CPV-koodit
Engineering design services for the construction of civil engineering works
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINIItaliaEngineering servicesEräpäivä 32 päivässäJulkaistu 02.9.2026
Olaszország – Projekt- és tervelőkészítés, költségbecslés – U003 P1 AMPLIAMENTO DEL SERVIZIO DI CARDIOLOGIA E PNEUMOLOGIA PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA FINALIZZATO ALL’APPALTO INTEGRATO E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE CON OPZIONI
Südtiroler Sanitätsbetrieb - Gesundheitsbezirk Bozen-Abteilung für Technik und VermögensverwaltungItaliaProject and design preparation, estimation of costsEräpäivä 33 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Olaszország – Építkezéssel kapcsolatos környezeti monitoring – PROVINCIA DI COMO: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ESECUZIONE DEL PIANO DI MONITORAGGIO AMBIENTALE (P.M.A.) ANTE OPERAM NELLAMBITO DELLINTERVENTO DEI LAVORI CONNESSIONE ALLO SVINCOLO AUTOSTRADALE LOMAZZO NORD DELLA A9 CON COLLEGAMENTO TRA LA SP30 FINO ROVELLO, LA SP26 VERTEMATE VENIANO E LA SP23 LOMAZZO BIZZARONE IN VARIANTE AGLI ABITATI DI CADORAGO E LOMAZZO - CUP G71B20000330005
Provincia di ComoItaliaEnvironmental monitoring for constructionEräpäivä 32 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Olaszország – Integrált mérnöki szolgáltatások – Procedura aperta telematica per l’appalto dei SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP, DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ E RELAZIONE GEOLOGICA.
C.U.C. Monti Dauni per conto del Comune di CandelaItaliaIntegrated engineering servicesEräpäivä 39 päivässäJulkaistu 01.9.2026