Italia – Arkkitehtipalvelut – GARA EUROPEA CON PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 E SS.MM.II. PER L AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA RELATIVI ALL INTERVENTO DI RESTAURO, RISANAMENTO CONSERVATIVO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELL ALIQUOTA DA DESTINARE ALL ARMA DEI CARABINIERI DEL COMPENDIO DEMANIALE DENOMINATO EX STABILIMENTO MILITARE SPOLETTE
Kuvaus
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOELMAAN (TED) KOKOELMANUMERO: 2023/S 089-251081
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOELMAAN (TED) KOKOELMANUMERO: 2023/S 089-251081
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOELMAAN (TED) KOKOELMANUMERO: 2023/S 089-251081
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOELMAAN (TED) KOKOELMANUMERO: 2023/S 089-251081
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOELMAAN (TED) KOKOELMANUMERO: 2023/S 089-251081
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOELMAAN (TED) KOKOELMANUMERO: 2023/S 089-251081
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOELMAAN (TED) KOKOELMANUMERO: 2023/S 089-251081
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOELMAAN (TED) KOKOELMANUMERO: 2023/S 089-251081
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOELMAAN (TED) KOKOELMANUMERO: 2023/S 089-251081
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOELMAAN (TED) KOKOELMANUMERO: 2023/S 089-251081
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOELMAAN (TED) KOKOELMANUMERO: 2023/S 089-251081
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOELMAAN (TED) KOKOELMANUMERO: 2023/S 089-251081
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOELMAAN (TED) KOKOELMANUMERO: 2023/S 089-251081
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOELMAAN (TED) KOKOELMANUMERO: 2023/S 089-251081
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOELMAAN (TED) KOKOELMANUMERO: 2023/S 089-251081
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOELMAAN (TED) KOKOELMANUMERO: 2023/S 089-251081
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOELMAAN (TED) KOKOELMANUMERO: 2023/S 089-251081
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOELMAAN (TED) KOKOELMANUMERO: 2023/S 089-251081
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOELMAAN (TED) KOKOELMANUMERO: 2023/S 089-251081
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOELMAAN (TED) KOKOELMANUMERO: 2023/S 089-251081
EUROOPPALAISU EUROOPAN UNIONIN JÄSENMAIEN VIRANOMAISETTELEN JULKISTAMISKOKOEL
CPV-koodit
Asiakirjat & lähetys
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Projektfelügyelet és dokumentáció – VERIFICA DI PROGETTO - NUOVA COSTRUZIONE DI UN CENTRO RESIDENZIALE DI CURA SOVRACOMUNALE NEL COMUNE DI FALZES
Gemeinde PfalzenItaliaSupervision of project and documentationEräpäivä 34 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI TECNICI DI DIREZIONE DEI LAVORI, ASSISTENZA ALLE LAVORAZIONI E CONTABILITÀ A CORPO, INERENTI I LAVORI DI “AUMENTO RESILIENZA RETE STRADALE SECONDARIA: FONDOVALLE TAMMARO - COMPLETAMENTO STRADA A SCORRIMENTO VELOCE - I LOTTO FUNZIONALE - III STRALCIO
COMUNITA' MONTANA TITERNO E ALTO TAMMAROItaliaEngineering servicesEräpäivä 34 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások – Appalto 32/2026 - Accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento del servizio di accertamenti sanitari per la verifica dei requisiti psicofisici all'assunzione del personale di Polizia Locale del Comune di Milano
Comune di MilanoItaliaHealth and safety servicesEräpäivä 34 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINIItaliaEngineering servicesEräpäivä 31 päivässäJulkaistu 02.9.2026