Takaisin hakua
Italia – Ilma-, rautatie-, tie- ja vesiliikenteeseen liittyvät korjaus- ja huoltopalvelut ja muut palvelut – ID 35-2026 Acquisizione del servizio di Supporto Logistico Integrato Industriale per la linea velivoli VC 319 dell'AM EF 2026-2030. Procedura Ristretta ai sensi del dlgs 208/2011
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItaliaJulkaistu 19.7.2026
Ei eräpäivää annettuKuvaus
ID 35-2026 – Teollisen logistisen kokonaispalvelun hankinta (ohjelmoitu ja ohjelmoimaton huolto) VC 319 -lentokoneiden linjalle A.M. EF 2026/2030. Rajoitetun menettelyn toteuttaminen art. 17 d.lgs. n. 208/2011 ja art. 72 d.l.gs n. 36/2023 mukaisesti.
CPV-koodit
Repair, maintenance and associated services related to aircraft, railways, roads and marine equipmentRepair, maintenance and associated services related to aircraft and other equipment
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
ASP DI TRAPANI - U.O.C. GESTIONE TECNICAItaliaRepair and maintenance services of building installationsEräpäivä 17 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Servizio manutenzione edile ASL Rieti
ASL RietiItaliaRepair and maintenance servicesOverhaul and refurbishment workEräpäivä 35 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiItaliaRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentEräpäivä 33 päivässäJulkaistu 02.9.2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItaliaRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentEräpäivä 68 päivässäJulkaistu 02.9.2026