Takaisin hakua
Tämä tarjous on vanhentunut.
Olaszország – Gyógyászati berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DELLE TECNOLOGIE BIOMEDICHE DI ALTA TECNOLOGIA DELL’AZIENDA SANITARIA LOCALE DI LATINA
ASL LatinaItaliaJulkaistu 29.1.2026
Eräpäivä on ohitettuKuvaus
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DELLE TECNOLOGIE BIOMEDICHE DI ALTA TECNOLOGIA DELL’AZIENDA SANITARIA LOCALE DI LATINA
CPV-koodit
Repair and maintenance services of medical equipment
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Épületek villamos és mechanikus készülékeivel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – GLOBAL SERVICE ISTITUZIONE SCUOLE E NIDI D'INFANZIA
COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIAItaliaRepair and maintenance services of electrical and mechanical building installationsEräpäivä 49 päivässäJulkaistu 30.8.2026
Olaszország – Különféle javítási és karbantartási szolgáltatások – Appalto n. 125/2026. Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazione di cassoni e presse scarrabili di proprietà di Etra S.p.a. S.b.
ETRA S.p.a. S.B.ItaliaMiscellaneous repair and maintenance servicesEräpäivä 31 päivässäJulkaistu 30.8.2026
Olaszország – Távközlési infrastruktúra karbantartása – Servizio di manutenzione ordinaria, correttiva ed evolutiva della infrastruttura radio e telematica wireless oltre alla fornitura di apparati
Viva Servizi S.p.A.ItaliaTelecommunications-infrastructure maintenance servicesEräpäivä 36 päivässäJulkaistu 30.8.2026
Olaszország – Gördülőállomány javítása és karbantartása – S07 - Revisione di SET pneumatici treni Meneghino
Azienda Trasporti MilanesiItaliaRepair and maintenance services of rolling stockEräpäivä 36 päivässäJulkaistu 30.8.2026