Takaisin hakua
Olaszország – Közigazgatási egészségügyi szolgáltatások – Procedura aperta servizi CUP
Servizio Centrale Unica di Committena - Regione MoliseItaliaJulkaistu 01.9.2026
37 päivää jäljelläKuvaus
Procedura aperta sopra soglia europea per l’affidamento dei servizi CUP, prenotazione multicanale, gestione amministrativa, call center, backoffice, sportelli multifunzione front-office e servizi digitali integrati dell’azienda sanitaria Regione Molise (A.S.Re.M)
CPV-koodit
Administrative healthcare services
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Általános közszolgáltatás – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI AMMINISTRATIVI, INFORMATICI E POSTALI A SUPPORTO DELLA GESTIONE DELLA TASSA AUTOMOBILISTICA REGIONALE.
AREA - AREA BILANCIO, RISORSE FINANZIARIE, ICT, AFFARI GENERALI E SEMPLIFICAZIONE - DIREZIONE - ACQUISTI, AA.GG. E SOS AFFIDAMENTO SERVIZI E FORNITUREItaliaGeneral public servicesPostal services related to lettersEräpäivä 43 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Olaszország – Kormányzati kisegítő szolgáltatások – PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS N.36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E SUPPORTO ALLA GOVERNANCE DI PROGRAMMI E PROGETTI PER LE AMMINISTRAZIONI CENTRALI, ENTI PUBBLICI LOCALI TERRITORIALI ED ENTI PUBBLICI NON TERRITORIALI
Cassa Depositi e Prestiti S.p.A.ItaliaSupporting services for the governmentEräpäivä 33 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Közigazgatási egészségügyi szolgáltatások – 2026_SERVIZI AMMINISTRATIVI DI FRONT OFFICE:
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItaliaAdministrative healthcare servicesEräpäivä 29 päivässäJulkaistu 13.8.2026
Olaszország – Kormányzati kisegítő szolgáltatások – SERVIZIO DI SUPPORTO ESTERNO NELL’AMBITO DEI SERVIZI DI "PUNTO COMUNE" PRESSO LA SEDE COMUNALE, PRESSO L’UFFICIO SPECIALE STRATEGICO E PRESSO LA SEGRETERIA DEGLI ORGANI ISTITUZIONALI
Comune di AricciaItaliaSupporting services for the governmentEräpäivä 7 päivässäJulkaistu 10.8.2026