Takaisin hakua
Italia – Katuvalojen huolto – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO AI SENSI DELL’ART. 193, COMMA 4, DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II FINANZA DI PROGETTO PER L’AFFIDAMENTO DELLA “CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE, GESTIONE, MANUTENZIONE E RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE CON PREDISPOSIZIONE DEGLI STESSI AI SERVIZI DI SMART CITIES” COMUNE DI BORGOFRANCO D’IVREA (TO)
COMUNE DI BORGOFRANCO D'IVREAItaliaJulkaistu 16.7.2026
6 päivää jäljelläKuvaus
Palvelun myöntäminen artikkelin 193, pykälän 4, D.Lgs. N. 36/2023 ja sen jälkeen tehtyjen muutosten ja lisäysten mukaan projektirahoituksen myöntämiseksi „Palvelun myöntämiseksi suunnittelupalveluista, toteutuksesta, hallinnosta, ylläpidosta, energian uudelleenkäsittelystä ja julkisen valaistuksen järjestelmien valmistelusta integrointiin älykaupunkipalveluihin“ Borgofranco d’Ivrea kunta (TO)
CPV-koodit
Street-lighting maintenance services
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItaliaRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusEräpäivä 39 päivässäJulkaistu 02.9.2026
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiItaliaRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentEräpäivä 34 päivässäJulkaistu 02.9.2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItaliaRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentEräpäivä 69 päivässäJulkaistu 02.9.2026
Olaszország – Mérőeszköz-javítási és -karbantartási szolgáltatások – G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura degli impianti di depurazione e acquedotto in gestione a Viacqua Spa - Lotti 3
Viacqua Spa Società BenefitItaliaRepair and maintenance services of measuring apparatusRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusEräpäivä 34 päivässäJulkaistu 31.8.2026