Takaisin hakua
Olaszország – Oktatási és képzési szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI SCOLASTICI COMUNALI
CENTRALE DI COMMITTENZA CASALE MONFERRATOItaliaJulkaistu 02.9.2026
36 päivää jäljelläKuvaus
AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI SCOLASTICI COMUNALI
CPV-koodit
Education and training services
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – COMUNE DI POLLENA TROCCHIA (NA): SERVIZIO GESTIONE ASILO NIDO PER MASSIMO N.96 SETTIMANE PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2028
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItaliaPre-school education servicesEräpäivä 33 päivässäJulkaistu 02.9.2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – Servizio di nido 2 lotti - Gardolo e Roncafort
Comune di TrentoItaliaPre-school education servicesEräpäivä 27 päivässäJulkaistu 26.8.2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – CUC - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NUOVO NIDO DI INFANZIA COMUNALE DI BARGA PER ANNI EDUCATIVI 1
UNIONE DEI COMUNI MEDIA VALLE DEL SERCHIO - VINCOLO IDROGEOLOGICO - PROTEZIONE CIVILE - CULTURA E SVILUPPO ECONOMICOItaliaPre-school education servicesEräpäivä 19 päivässäJulkaistu 23.8.2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SOCIO EDUCATIVI PER LA GESTIONE DEGLI ASILI NIDO COMUNALI “EMILIO SALGARI” E “GIANNI RODARI” E DEL NUOVO ASILO DI VIA DELLE MAGNOLIE
COMUNE DI ALCAMOItaliaPre-school education servicesEräpäivä 11 päivässäJulkaistu 20.8.2026